Indirizzi posta elettronica - COMUNE DI CARAVAGGIO

Amministrazione | Gli Uffici | Indirizzi posta elettronica - COMUNE DI CARAVAGGIO

Indirizzi posta elettronica

 

UFFICI COMUNALI

P.E.C. Posta Elettronica Certificata urp@pec.comune.caravaggio.bg.it
Protocollo Ufficio Protocollo protocollo@comune.caravaggio.bg.it

 

Segretario

Ufficio Segretario Generale

segretario.dipiazza@comune.caravaggio.bg.it

 

Area Affari Generali

 

affari.generali@comune.caravaggio.bg.it

  Ufficio Pubbliche Relazioni - URP urp@comune.caravaggio.bg.it

 

Ufficio Segreteria

segreteria@comune.caravaggio.bg.it

 

Ufficio Commercio

commercio@comune.caravaggio.bg.it

 

Ufficio Anagrafe

anagrafe@comune.caravaggio.bg.it

 

Ufficio Elettorale

elettorale@comune.caravaggio.bg.it

 

Ufficio Personale

personale@comune.caravaggio.bg.it

 

Ufficio Contratti

contratti@comune.caravaggio.bg.it

 

Centro Elaborazione Dati - CED

ced@comune.caravaggio.bg.it

 

Ufficio Tecnico

Ufficio Tecnico

lavori.pubblici@comune.caravaggio.bg.it

 

Ufficio Ecologia e Ambiente

ecologia@comune.caravaggio.bg.it

  Manutenzioni manutenzioni@comune.caravaggio.bg.it

 

Servizi Cimiteriali 

servizicimiteriali@comune.caravaggio.bg.it

 

Ufficio Urbanistica

Ufficio Urbanistica/Edilizia

edilizia@comune.caravaggio.bg.it

 

   

 

Ufficio Tributi

Ufficio Tributi

tributi@comune.caravaggio.bg.it

 

Ufficio Ragioneria

Ufficio Ragioneria

ragioneria@comune.caravaggio.bg.it

 

Area Qualità della Vita

Area Qualità della Vita

qualita.vita@comune.caravaggio.bg.it

 

Ufficio Servizi Sociali

servizi.sociali@comune.caravaggio.bg.it

 

Ufficio Scuola

scuola@comune.caravaggio.bg.it

 

Ufficio Cultura

cultura@comune.caravaggio.bg.it

 

Biblioteca

biblioteca@comune.caravaggio.bg.it

 

Polizia Municipale

Polizia Locale

polizia.locale@comune.caravaggio.bg.it

 

Farmacia Comunale

Farmacia Comunale

farmacia.comunale@comune.caravaggio.bg.it

     
SUAP Sportello Unico Attività Produttive

suap@pec.comune.caravaggio.bg.it

 

Protezione Civile

Protezione Civile

protezionecivile@comune.caravaggio.bg.it

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (184 valutazioni)