Contatti - COMUNE DI CARAVAGGIO

Amministrazione | Gli Uffici | Contatti - COMUNE DI CARAVAGGIO

Contatti degli uffici comunali

Contatti degli uffici per comunicazioni e appuntamenti

URP - Ufficio Relazioni con il Pubblico  

Centralino 0363 3561

Fax 0363 350164

 
    Posta Elettronica Certificata

urp@pec.comune.caravaggio.bg.it

    Posta Elettronica Ordinaria

urp@comune.caravaggio.bg.it

Segretario Segreteria Generale  

segretario.paradiso@comune.caravaggio.bg.it

Area 1 - Affari Generali    

affari.generali@comune.caravaggio.bg.it

  Ufficio Segreteria - Contratti 0363 356215

contratti@comune.caravaggio.bg.it

  Ufficio Segreteria - Segreteria del Sindaco 0363 356215

segreteria@comune.caravaggio.bg.it

  Ufficio Anagrafe 0363 356210

anagrafe@comune.caravaggio.bg.it

  Ufficio Elettorale - Leva 0363 356231

elettorale@comune.caravaggio.bg.it

  Ufficio Personale 0363 356217

personale@comune.caravaggio.bg.it

  Ufficio Protocollo  

protocollo@comune.caravaggio.bg.it

Area 2 - Finanziaria Ufficio Ragioneria 0363 356218

ragioneria@comune.caravaggio.bg.it

Area 3 - Tributi e SUAP Ufficio Tributi 0363 356220

tributi@comune.caravaggio.bg.it

     

commercio@comune.caravaggio.bg.it

  Sportello Unico Attività Produttive - PEC 0363 356208

suap@pec.comune.caravaggio.bg.it

Area 4 - Gestione del Territorio Ufficio Tecnico 0363 356221

lavori.pubblici@comune.caravaggio.bg.it

  Ufficio Ecologia e Ambiente

0363 356237

3334915553 (Per segnalazioni)

ecologia@comune.caravaggio.bg.it

  Ufficio Patrimonio  0363 356233 

 

  Manutenzioni  

manutenzioni@comune.caravaggio.bg.it

  Servizi Cimiteriali 

0363 356222

0363 356244 (Illuminazione votiva)

servizicimiteriali@comune.caravaggio.bg.it

Area 5 - Urbanistica ed Edilizia Ufficio Urbanistica/Edilizia 0363 356233

edilizia@comune.caravaggio.bg.it

Area 6 - Qualità della Vita   0363 356242

qualita.vita@comune.caravaggio.bg.it

  Ufficio Servizi Sociali 0363 356213 / 0363 356242

servizi.sociali@comune.caravaggio.bg.it

  Ufficio Scuola 0363 356229

scuola@comune.caravaggio.bg.it

  Ufficio Cultura 0363 356211

cultura@comune.caravaggio.bg.it

  Biblioteca 0363 51111

biblioteca@comune.caravaggio.bg.it

Area 7 - Farmacia Comunale   0363 52552

farmacia.comunale@comune.caravaggio.bg.it

Area 8 - Polizia Municipale   0363 350983

polizia.locale@comune.caravaggio.bg.it

 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (17801 valutazioni)